Исследование влияния транспортных задержек шламовых потоков на продолжительность нестационарного режима работы водно-шламовых систем
Date Issued
2012
Author(s)
Голиков, А. С.
Назимко, Е. И.
Abstract
Проведено моделювання роботи водно-шламової схеми при різних транспортних за-тримках шламових потоків на вході та виході з системи. Виконано аналіз отриманих результатів та встановлено, що інерційні властивості потоків на вході в систему мають переважний вплив на тривалість нестаціонарного режиму роботи, ніж потоки на виході з неї.
Проведено моделирование работы водно-шламовой схемы при различных транспортных задержках шламових потоков на входе и выходе из системы. Выполнен анализ полученных результатов и установлено, что инерционные свойства потоков на входе в систему значительнее влияют на продолжительность нестационарного режима работы, чем потоки на выходе из нее.
File(s)![Thumbnail Image]()
Loading...
Name
26.pdf
Size
484.8 KB
Format
Adobe PDF
Checksum
(MD5):8a3fed9550a0d085e031cc7a0101fb39